САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ПЕСКИ КОНОБЕЕВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ. ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загородный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно мы переехали в новый загородный дом. Выбирали мы долго и наконец-то нашли именно то, что хотели. Дом большой, места предостаточно. Но ранее я как-то вообще не думала об уборке. А теперь понимаю, что всю эту площадь мне убирать трудно. Теперь даже не знаю, как справляться со всеми этими хлопотами. Как вы тянете домашний быт?

0

2

А зачем вы покупали такой огромный дом? Может вам стоит забрать к себе родителей, например. Мама сможет вам помогать по дому.

0

3

Родителей у меня нет. А свекровь с нами жить не будет, так как у нее есть свой дом и там она живет с младшими братьями моего мужа.

0

4

Тогда привлекайте мужа к домашним обязанностям. Ведь, покупая дом, вы же вместе принимали решение. Вот и вместе занимайтесь бытовыми вопросами.

0

5

Предыдущий комментатор отчасти прав. Но я так понимаю, Что покупая дом, муж постоянно на роботе. Я бы вам посоветовала обдумать вариант с наймом помощницы по дому. Вам будет гораздо легче. Вот например, можно рассмотреть домработниц из Филиппин. Говорят, что филиппинки очень ответственные и трудолюбивые. Если такой вариант вам интересен, то отзывы о них можно посмотреть здесь Возможно это и будет неплохим решением вашей проблемы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно