САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ПЕСКИ КОНОБЕЕВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ. ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессия в подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы сделать жене подарок - сертификат на фотосессию для беременных, ну или просто записать ее к какому-то фотографу на фотосъемку, а потом просто сказать дату и время, чтобы она пришла по указанному адресу. Может, кто-то посоветует хороших, опытных фотографов в Москве?

0

2

Вы и так, и так можете поступить, это уже вам самому выбирать. Но, наверное, лучше все-таки приобрести сертификат на фотосессию, красиво его оформить в подарочную коробку и преподнести в качестве сюрприза. Думаю, вашей жене будет приятно. У меня тоже в свое время была фотосессия беременности в Москве и прошла она в приятной атмосфере, фотограф настоящий профи был, так что сделал все в лучшем виде, качественно снял и обработал все фото.

0

3

Интересная мысль!

0

4

Хотелось бы сделать жене подарок

Мысль интересная. Но есть люди, которые не любят фотографироваться)))

0

5

Можно ещё в дополнение подарить что-нибудь я считаю.

0

6

Почему бы и нет? Считаю, что будет хорошим подарком, она оценит. Так же можете вот этим https://audioprivet.ru/categories/102023 сервисом воспользоваться, дополнительно аудио поздравление отправить. Таким образом вы ещё больше впечатления на неё произведете. Ну и про цветы не забудьте тоже, какое же поздравление без них?

0

7

У меня жена помешана на всех этих фотосессиях.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно