САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ПЕСКИ КОНОБЕЕВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ. ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Идея: открыть ресторан «Правосудие»
В меню:
- Басманный суп
- ПроКУРАтура с гречкой
- Салат из адвокадо
Постоянным клиентам - большие отсидки.

0

32

Мальчик попросил у папы спирт - заправить фломастеры. А уже наутро попросил пивка - заправить карандаши.

0

33

Клиент входит в отель и спрашивает, есть ли свободные номера.
- Есть два - один за 30, а другой за 40 евро, - отвечает администратор.
- А какая между ними разница?
- В номере за 40 евро есть мышеловка.

0

34

Когда мою жену, много лет работающую на руководящих должностях, друзья спрашивают, с каким коллективом ей пришлось сложнее всего, она непроизвольно бросает взгляд в мою сторону и грустнеет…

0

35

Учительница литературы:
- Какова была на самом деле фамилия знахаря из рассказа Чехова "Лошадиная фамилия"?
Вовочка:
- Собчак.

0

36

- Как тебе новая работа?
- Нет работа, а космос и только в день зарплаты возвращаюсь на землю.

0

37

Объявление: "Предприятию требуются специалисты по сокращению штатов".

0

38

Если тебя устраивает твоя зарплата, твоя квартира, твоя жена, твое питание, твой быт и твое начальство, значит, ты недавно вышел из тюрьмы.

0

39

Бесит, когда чётко распределил все деньги до заплаты, а потом у тебя "Доместос" какой-нибудь закончился.

0

40

Иногда хочется почувствовать себя верблюдом - плюнуть на работу и пойти домой.

0

41

Утреннее пробуждение в будний день похоже на аукцион, в котором участвую только я. Начальная цена – 8 утра. Поднимаю табличку, кричу "8:15", затем "8:25", "8:30". В итоге побеждает мудак, крикнувший "10"

0

42

Когда в кинотеатре окончился сеанс и в зале зажёгся свет, дама увидела мужчину, который сидел перед ней, и закричала:
- Так-то ты присматриваешь за детьми, которых я тебе поручила, когда отправилась навестить свою бедную больную сестру!

0

43

В Министерстве обороны объяснили, что российский Интернет будет устроен так, чтобы каждый видел грудь четвертого.

0

44

Хэллоуиновское.
Взрослые, кричащие "Православие или смерть!" возмущены детскими кричалками "Конфеты или смерть!".

0

45

Вчера проиграл в викторине, не смог ответить на вопрос, какая последняя цифра на медицинском градуснике. Опечалился, но потом немного подумал и решил, что согласен до конца жизни так и не узнать ответ.

0

46

https://forumupload.ru/uploads/0014/ac/40/44/t887366.jpg

Отредактировано KlewVasiliJ12 (2020-09-04 16:56:12)

0

47

Очень актуальная на сегодня ситуация:
https://teaandcoffeeuk.ru/wp-content/uploads/sites/32214/1xbet-bonysu.png
Бонусы, акции, лучшие предложения сайта 1xbet https://zerkalo1xbet.co/bonys-1xbet/ переходи по ссылке и успей, ведь количество бонусов на сегодня ограничено.

Отредактировано KlewVasiliJ12 (2020-09-06 15:58:24)

0

48

Теща спрашивает у зятя:
— Что это ты читаешь ребенку?
— "Красную шапочку".
— А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям! ?
— Зятья, наверное...

0

49

— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.

0

50

Нашедшему кошелек с двумя тысячами долларов и с проездным на май. Просьба вернуть хотя бы деньги.

0

51

Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

0

52

— На чужом несчастье счастья не построишь!
— Да не прятала я твой вискарь!

0

53

Пришла заявка: Психиатрическая больница хочет добавить вас в друзья... Нашли все-таки...

0

54

Девушка в Кунсткамере чуть не потеряла сознание, когда экспонат вдруг рявкнул: "Чо пялишься? Я охранник! "

0

55

— Девушка, а вы любите животных?
— Очень!
— Возьмите меня к себе, я такая скотина!

0

56

— Ты теплые вещи взял?
— Да, семь бутылок.

0

57

"Вернемся к нашим баранам", — сказал профессор и ласково посмотрел на студентов.

0

58

— Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы. Может, зарежем поросенка?
— Поросенок-то в чем виноват? Это Серегу надо зарезать, он же нас познакомил.

0

59

Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?

0

60

Вовочка: — На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали, что она ведьма, и сожгли ее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно