САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ПЕСКИ КОНОБЕЕВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ. ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта сына

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой сын давно уже просит помочь ему построить домик на дереве. Так как мы живем в частном доме, то деревьев хватает. Но увы, муж вечно на роботе и строить этот домик просто не кому. Подскажите, чем отвлечь мальчишку, что бы он перестал просить этот домик?

0

2

А зачем отвлекать? Просто попросите дедушек или крестных что бы помогли осуществить мечту парня. Нельзя отказываться от увлечения ребенка.

0

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Тем более, что в наше время можно даже нанять людей, которые смогут смастерить все то, что вы скажете. А вы только рассчитаетесь с ними. А еще, как вариант, можно попробовать купить оригинальный детский дворик. Как по мне, неплохой ассортимент здесь Там, по-моему, можно найти и домик на дереве...

0

4

Автор, ведь у вас мальчик! Нельзя просто отвлечь дите от его мечты. Наоборот, сделайте все возможное и невозможное, что бы сделать то, что он вас просит. Для его полноценного развития - это очень важно.

0

5

ЛУчше такой домик купить

0

6

Купить конечно можно и готовый, только вот во сколько он вам обойдется...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно