САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ПЕСКИ КОНОБЕЕВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ. ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришло время заняться своими зубами. Так как ранее не было возможности, так как беременность, дети, учеба... Когда решила привести стоматологию в порядок, оказалось слишком поздно. Тем более, в этом плане у меня очень плохая наследственность. Одним словом, наши специалисты не особо хотят браться за мою ротовую полость. Говорят слишком запущенный случай. Что посоветуете в этой ситуации?

0

2

За зубами стоит следить регулярно и тогда не будет таких проблем. А все, что назвали ранее, мне кажется, это простые отговорки или даже просто попытки найти себе оправдание. Ищите других стоматологов. Кто-то да и поможет вам в вашей ситуации.

0

3

В словах предыдущего комментатора есть смысл. За здоровьем надо следить сразу, как только что-то начинает беспокоить. Тогда гораздо дешевле и проще поддерживать организм в нормальном состоянии. Автор, что касается ваших зубов, то мне очень интересно, что там у вас за случай, что наши специалисты не берутся. Может вы не к тем обращались? Ну, в принципе, что бы там ни было, может вам стоит обратиться в клинику за границей? Если я не ошибаюсь, то там и лечат хорошо и коронки на зубы могут поставить, если есть такая нужда. Если такой вариант вам интересен, то более подробную информацию можете посмотреть здесь Возможно они вам смогут помочь.

0

4

Не доверяю я никаким частным клиникам. Так же сомневаюсь в профессионализме заграничных клиник. Предпочитаю только государственные учреждения. А специалистов можно найти, только искать надо долго и тщательно.

0

5

Я хожу в обычную городскую стоматологию

0

6

Если в местных стоматологиях не можете найти хороших специалистов, поезжайте в Москву, там точно найдете компетентных стоматологов.

0

7

Вы знаете, сейчас даже сложные и запущенные случаи вполне решаемы, если вами занимается опытный специалист. Я такого нашла в стоматологической клинике "Имплант Лаб", ходила туда на протезирование зубов , осталась довольна работой врача и конечным результатом. Советую и вам туда обратиться, думаю, вам там помогут.

0

8

В этом году ходила в зуболечебный центр Орловских на лечение зубов и захотелось оставить свое мнение о центре. В этом месте производят работы опытнейшие стоматологи, которые неизменно повышают свою квалификацию, чтобы оставаться в курсе всех завоеваний и пускать дело их в своей работе. В поликлинике, вот их сервис https://orlovskydentalpro.ru/services/implantacija, применяется прогрессивное оборудование, что может дать возможность на сто процентов определить заболевания десен и зубов.

В этой мед фирме безупречно проводят лечение периодонтит в Калуге и многочисленные прочие заболевания зубов. Всё производится максимально прекрасно и безопасно. Врачи имеют хороший стаж выполненных работ и могут решить самых непростые задачи в сфере стоматологии. Ещё здесь безупречно производят имплантацию зубов. На прием к медицинскому специалисту можно записать по номеру телефона, который вы можете взять на их сайте.

https://orlovskydentalpro.ru/wp-content/themes/creamel/img/bg_form.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно