САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ПЕСКИ КОНОБЕЕВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ. ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт посудомойки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Вот что спросить хотел - у меня в ресторане промышленная посудомоечная машина накрылась. Ну поставил пока человека - моет посуду в ручную. Но это же не дело! Где можно быстро мастера найти, чтобы не дорого отремонтировал?

0

2

Так а в чем проблема-то, я не поняла? Открываете какую-нибудь доску объявлений, типа Из рук в руки, и смотрите. Там обычно очень много мастеров по бытовой технике предлагают свои услуги

0

3

Не самый умный совет на мой взгляд. У меня просто был уже опыт вызова такого мастера. Пришел, что-то поковырял - вроде заработала. Я деньги отдала. Он ушел, а у меня снова все накрылось. И все - он уже трубку не берет! Вот так вот!

0

4

А разве в ресторанах используют посудомойки? Я считала, что там как раз ручной труд преобладает.

0

5

Советую обратиться в компанию https://ingeneric.ru/ Компания «Инженерик» специализируется на ремонте различной техники и промышленного оборудования. Специалисты этого сервисного центра помогут вам устранить любые неполадки. Обращайтесь, с ценой у них тоже порядок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно