САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ПЕСКИ КОНОБЕЕВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ. ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы любите музыку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы любите музыку? Где качаете новинки и естественно свои любимые песни? Слушаете онлайн, или все-таки как я скачиваете на компьютер? Какая ваша песня сейчас любимая?

0

2

Естественно я скачиваю музыку на ноутбук или телефон, потому что так удобно. Если у меня нет интернета, то я в любой момент могу послушать свои любимые песни. Сейчас слушаю блэк бакарди, скачать эту песню можно вот здесь. Крутой трэк, такой зажигательный.

0

3

Прикольно, я тоже сейчас слушаю эту песню, и еще парочку тех, которые популярны в ТикТоке. Мне нравится творчество Рамиля, и его песня Сияй. А вам?

0

4

А я слушаю и скачиваю бесплатно песни и музыку на muzmap. Хороший сайт, все что меня интересует я нахожу на этом сайте. Одна из самых популярных песен на этом сайте <<все мои волки делают аукс>>. Молодежь точно найдет что послушать.

0

5

А разве есть такие, кто ее не любит? А вот чтобы любовьк музыке и умение петь совпали я, к примеру, пошла в школу вокала https://vocalmt.ru/, чтоб научиться петь. Самое важное для начинающих вокалистов - освоение певческого дыхания. Уже с первого занятия было много индивидуальных упражнений, которые сделают голос тембрально сильным и красивым, помогут ему раскрыться и зазвучать. Много внимания было уделено постановке четкой речи и артикуляции. Очень понравилось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно