САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ПЕСКИ КОНОБЕЕВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ. ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить переноску для собаки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя жена не так давно завела маленькую собачку породы той-терьер. Теперь везде ее с собой носит, боиться дома оставить, мол маленькая она еще. Хочу ей купить какую-нибудь переноску для животных, чтобы удобнее было собачку носить и руки не были заняты. Где можно такие переноски посмотреть, вы не в курсе?

0

2

Знакомая тема, у меня тоже есть маленькая собачка, правда порода другая - померанский шпиц, и я тоже часто беру его везде с собой. Он маленький, легкий, носить его не тяжело, но все-таки хочется, чтобы иногда руки не были заняты собакой. В прошлом году я обзавелась удобной переноской в виде сумки на плечо, она из поролона, обтянутого тканью, так что собачке в ней удобно и мягко. Я покупала ее в зоомагазине Старая Ферма, так что точно знаю, что там и сейчас есть такая переноска для собак в наличии. Это самый простой вариант, но вы можете посмотреть там и другие типы переносок, есть еще в виде сумок с прозрачными боками или окошком-иллюминатором, тоже прикольно смотрятся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно