САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ПЕСКИ КОНОБЕЕВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ. ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заказать москитную сетку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лето в самом разгаре, а у меня с окна на 9 этаже упала москитная сетка, естественно сломалась, пришлось её выкинуть. Решила не тянуть и заказать установку новой. Поискала в интернете и нашла компанию «Мир окон и тепла», где предложили быстро изготовить москитную сетку за день. Сняли замеры, и я выбрала вид сетки. Здесь можно заказать москитную сетку в Челябинске по приемлемой цене. Выбрать москитные сетки на пластиковые окна можно по назначению: «антипыль» - если живете в частном доме; «антикошка» - если есть кошки любящие полазить по сетке; «антимошка» - если в доме начали появляться мошки. Здесь изготавливают как рамочные москитные сетки, так и для балконов и лоджий - высококачественные раздвижные сетки. В общем подсказали что подойдет больше всего мне, и я заказала. Изготовили и установили за день, правда не ожидала такой скорости. Порадовали!

0

2

Сейчас москитные сетки можно на вайдбериз купить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно