САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ПЕСКИ КОНОБЕЕВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ. ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте стоматологию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время стали сильно беспокоить зубы. В больницу по прописке я идти не хочу, может вы знаете хорошие частные клиники у нас в городе?

0

2

Artas написал(а):

В последнее время стали сильно беспокоить зубы. В больницу по прописке я идти не хочу, может вы знаете хорошие частные клиники у нас в городе?

А обезболивающие уже не помогают, да? Могу поискать номер клиники, в которой муж зубы лечил

0

3

Artas написал(а):

В последнее время стали сильно беспокоить зубы. В больницу по прописке я идти не хочу, может вы знаете хорошие частные клиники у нас в городе?

Прекрасно вас понимаю, тоже не люблю ходить в городскую поликлинику, там вечная очередь к стоматологу. Вы можете записаться на диагностику зубов в Воскресенске в клинику ЮМИ. Я уже давненько хожу туда и проблем еще ни разу не возникало. Специалисты опытные, всегда с заботой относятся к пациенту и стараются провести процедуру максимально безболезненно, так что, думаю, вы не пожалеете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно