САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ПЕСКИ КОНОБЕЕВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ. ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радиовизиограф и его применение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня хотела бы поделиться с вами отзывом о компании Качество, где мы заказывали проектирование радиационной защиты рентген кабинета для частной стоматологии. Конечно, такое оборудование всегда необходимо согласовывать с контролирующими уронами, также должно быть разрешение СЭС. Но нужно ведь также было найти специалистов, которые взялись бы за проектирование такого помещения. Вот знакомые порекомендовали мне вышеупомянутую компанию. Кстати, на их сайте есть весьма информативный материал на тему что такое радиовизиограф и я рекомендую всем его прочесть. А вообще, специалисты компании достаточно быстро справились со своей задачей их проект уже реализован. Хочу порекомендовать их всем, кто нуждается в подобных услугах.

0

2

На счет приобретения качественного медицинского оборудования советую  обратиться  в  интернет-магазине компании Медиатор https://mediatormed.ru Здесь можно приобрести оборудование и расходники для лабораторой, а также расходные материалы для работы медицинского учреждения вцелом. У них очень большой каталог и все время расширяется. Все расходные материалы, представленные в каталоге, имеют сертификаты, подтверждающие стерильность, качество, соответствие заявленным производителями характеристики. Благодаря применению этих изделий у пациентов послеоперационный период будет проходить без серьезных осложнений.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно