САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ПЕСКИ КОНОБЕЕВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ. ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИБП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас тут на районе довольно часто стали проблемы с электричеством возникать, поэтому подумал, что лучше поставить ИБП для загородного дома. Кто в моделях разбирается, какой купить лучше?

0

2

У нас тут на районе довольно часто стали проблемы с электричеством возникать, поэтому подумал, что лучше поставить ИБП для загородного дома. Кто в моделях разбирается, какой купить лучше?

подскажите по модели, какие рассмотреть?

0

3

я вот тоже думаю поставить. А то технику жалко, если накроется от перепадов напряжения

0

4

У нас тут на районе довольно часто стали проблемы с электричеством возникать, поэтому подумал, что лучше поставить ИБП для загородного дома. Кто в моделях разбирается, какой купить лучше?

Да конечно же в таком случае лучше установить такое оборудование, иначе рано или поздно техника сломается у вас из-за перепадов напряжения. Ну а как правильно его выбрать вот тут по ссылке в статье почитать можете. Там написаны критерии, узнаете на что нужно обращать внимание. Я себе STARK COUNTRY ибп взял и не жалею, уже несколько лет его использую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно